ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Подыскиваем ноутбук для работы.


Подыскиваем ноутбук для работы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно по работе иметь свой ноутбук. Где его приобрести и какой модели Г? Что нам подскажите по данному вопросу ? Пока ищем информацию для изучения.

2

Вам лучше поискать их в магазинах электроники и техники. Там вам подскажут и по модели и цене. Но, это как пример для вас.

3

Мы в офисе работаем на компьютерах. но это если переносить вам его не нужно. Тоже на своих работаем, с ома их провозили. У работодателя нет денег на технику для офиса пока.

4

Спасибо за информацию. Нужно все самим изучить и посмотреть расценки.

5

Я могу вам порекомендовать очень классный и полезный информационный портал про гаджеты . Там вы сможете найти абсолютно всю информацию про технологии, новшества в мире техники, гаджетов и т.д. Я если что-то выбираю на покупку - всегда к ним обращаюсь и там вычитываю всю необходимую для меня информацию, которая может мне помочь и пригодиться при выборе .


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Подыскиваем ноутбук для работы.