ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » В какой клинике компьютерную томографию делают?


В какой клинике компьютерную томографию делают?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часто стали беспокоить головные боли, мой лечащий врач назначал лечение мне, но толку от него не было. А недавно стала ещё слышать плохо на правое ухо, мне родственники советуют компьютерную томографию сделать. Можете посоветовать клинику в которой компьютерную томографию сделать смогут?

2

Может это у вас нервное, вы у невропатолога были, попробуйте к такому доктору сходить, ну а в целом родственники ваши правы, лучше полностью обследоваться.

3

А у меня вот спина сильно болела и врачи всё никак не могли поставить правильный диагноз. По этому я решила не терять время и посетила вот эту https://csm-ul.ru/ клинику, мне тут компьютерную томографию сделали сразу. Благодаря такому обследованию врачи смогли выявить очаг заболевания и назначили сразу же лечение. А то пока томографию компьютерную не сделала, лечили меня непонятно от чего.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » В какой клинике компьютерную томографию делают?