ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Спецтехника » Люди, кто-нибудь покупал машину из США в Минске?


Люди, кто-нибудь покупал машину из США в Минске?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди, кто-нибудь покупал машину из США в Минске? Где лучше искать предложения и как избежать возможных неприятностей? Поделитесь опытом, пожалуйста!

2

Я недавно обращался в компанию "Марлин РБ" для приобретения подержанного Авто из США в Минске . Я очень доволен их сервисом! Компания проводит аукционы, занимается транспортировкой, оформляет необходимые документы и доставляет автомобиль в РБ. Кроме того, они предоставили мне всю необходимую информацию и консультации на каждом этапе покупки. Я был приятно удивлен их профессионализмом и отзывчивостью. Я определенно рекомендую "Марлин РБ" всем, кто ищет качественный сервис при приобретении автомобиля из США.

3

Сейчас многие покупают машины за рубежом. Самое главное уметь правильно все оплатить. С этим сейчас есть проблема существенная.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Спецтехника » Люди, кто-нибудь покупал машину из США в Минске?