ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Как найти компанию, проводящую аудит использования недвижимости?


Как найти компанию, проводящую аудит использования недвижимости?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как найти компанию, проводящую аудит использования недвижимости? Нужны рекомендации по поиску профессиональной организации, специализирующейся на аудите использования недвижимости. Советы и рекомендации приветствуются!

2

Я рекомендую компанию "Савченко и партнеры" https://stroyprav.ru/gradostroitelnyj-k … vizhimosti для определения оптимального и эффективного использования строительных объектов. Я работал с ними на проекте и был впечатлен их профессионализмом и экспертизой. Они предложили инновационные решения и помогли максимизировать потенциал объекта. Команда была отзывчивой, тщательно анализировала наши потребности и предоставила качественное решение в срок. С уверенностью могу сказать, что "Савченко и партнеры" - надежный партнер для оптимизации и эффективного использования строительных проектов.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Как найти компанию, проводящую аудит использования недвижимости?