ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Ищу компанию, которая поможет оформить допуск СРО


Ищу компанию, которая поможет оформить допуск СРО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос: как найти компанию, которая поможет оформить допуск СРО? Я уже перерыл весь интернет, но так и не нашел надежных рекомендаций. Может, у кого-то есть опыт в этом вопросе?

2

к животным это какое отношение имеет?

3

Я сам сталкивался с вопросом оформления допуска СРО, и могу сказать, что это довольно сложный процесс. Лучше обратиться к специализированным фирмам, которые предоставляют услуги по этому вопросу. Но имей в виду, что выбор таких компаний важно провести тщательно, чтобы не попасть на мошенников.

4

Я тоже искал помощь в оформлении допуска СРО и могу порекомендовать тебе компанию https://msk.sbk-uk.ru с  ними я сотрудничал лично и остался очень доволен результатом. Они оказывают полный спектр услуг, связанных с допуском СРО, и работают профессионально. Можешь посмотреть их сайт и связаться для получения подробной информации.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Ищу компанию, которая поможет оформить допуск СРО