ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Где найти компанию по продаже светильников в индивидуальном дизайне?


Где найти компанию по продаже светильников в индивидуальном дизайне?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть такая проблема: я ищу компанию, которая занимается продажей светильников в индивидуальном дизайне. Я хочу приобрести нечто уникальное, чтобы подчеркнуть стиль моего интерьера. Может, кто-то из вас знает такую компанию?

2

Я недавно сталкивался с похожей задачей и хочу порекомендовать тебе компанию https://www.rvelektro.ru/izgotovlenie-s … -na-zakaz/ ООО "РВЭ". Они специализируются на продаже светильников в индивидуальном дизайне и предлагают широкий выбор стильных и оригинальных вариантов. Я сам заказывал у них светильник для своей гостиной, и остался очень доволен. Качество изделий у них отличное, а цены вполне приемлемые. Ребята из компании профессионалы своего дела и всегда готовы помочь с выбором и консультацией. Я уверен, что тебе понравится их ассортимент, так что смело обращайся в "РВЭ". Удачи в поиске!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Где найти компанию по продаже светильников в индивидуальном дизайне?