ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Спецтехника » Где найти компанию по продаже комбинированных дорожных машин МАЗ?


Где найти компанию по продаже комбинированных дорожных машин МАЗ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема, нужна помощь в поиске компании, которая занимается продажей комбинированных дорожных машин МАЗ. Я пытался искать в интернете, но информация разбросана и неясна. Может быть, кто-то знает проверенные и надежные компании, которые занимаются этим?

2

Если тебя интересую комбинированные дорожные машины МАЗ, то загляни сюда https://kdmsmolensk.ru/kombinirovannye- … ashiny/maz . Я недавно сталкивался с похожей проблемой и могу порекомендовать тебе ООО "ЗАВОД КДМ". Это российский завод по производству дорожной и коммунальной техники, и они также занимаются продажей комбинированных дорожных машин МАЗ. Я лично обращался к ним и остался доволен. У них широкий выбор моделей, а цены тоже вполне приемлемые. Можешь связаться с ними по контактным данным на их сайте.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Спецтехника » Где найти компанию по продаже комбинированных дорожных машин МАЗ?