ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Досуг » Помогите, где найти фекальный насос для септика?


Помогите, где найти фекальный насос для септика?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема с фекальным насосом в септике. Я пытался найти информацию в интернете, но все очень запутано. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и знает, где можно приобрести фекальный насос?

2

Я недавно сталкивался с подобной проблемой. Поищи в магазинах, специализирующихся на сантехнике и оборудовании для септиков. Там обычно есть различные насосы. Но советую также обратиться к профессионалам, которые занимаются установкой и обслуживанием септиков. Они могут помочь с выбором подходящей модели и дать рекомендации.

3

Мне недавно нужно было купить фекальный насос, и я нашел отличный магазин с хорошим выбором по доступным ценам. Это https://jeelex.ru/about/stati/kak-pravi … lnyj-nasos в центре города. Они специализируются на сантехнике и имеют разнообразные насосы для септиков. Кроме того, у них отзывчивый персонал, который поможет с выбором и даст советы по установке и обслуживанию. Я очень доволен их сервисом, поэтому смело рекомендую обратиться.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Досуг » Помогите, где найти фекальный насос для септика?