ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Поиск наркологической клиники в Уфе: помогите советом!


Поиск наркологической клиники в Уфе: помогите советом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не подскажете, где можно найти хорошую наркологическую клинику в Уфе? У меня близкий человек нуждается в помощи, и я не знаю, с чего начать. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может порекомендовать что-нибудь?

2

К сожалению, сам точно не знаю, но поищи информацию о медицинских центрах или больницах в Уфе, которые специализируются на наркологии. Там должны быть отзывы пациентов и контактная информация. Возможно, кто-то из пользователей сможет дать более конкретную рекомендацию.

3

Я сам не из Уфы, но слышал хорошие отзывы о клинике https://pohmelochnaya.ru они предлагают комплексное лечение наркозависимости, с реабилитацией и психологической поддержкой. Мой знакомый проходил там курс лечения и считает, что они действительно помогли ему избавиться от зависимости. Может, тебе стоит связаться с ними и узнать подробности?


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Поиск наркологической клиники в Уфе: помогите советом!