ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Где найти оценочную компанию в Москве?


Где найти оценочную компанию в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Мне нужна помощь. Я ищу оценочную компанию в Москве, чтобы оценить свою недвижимость. Я уже просмотрел несколько сайтов, но все кажутся сомнительными. Может, кто-то может порекомендовать хорошую компанию?

2

Я тоже недавно искал оценочную компанию в Москве. По моему опыту, лучше обратиться к профессионалам, которые имеют хорошую репутацию и положительные отзывы клиентов. Попробуй обратиться в местные агентства недвижимости или спроси у друзей и знакомых. Но не забудь проверить лицензию и квалификацию оценщиков.

3

Я недавно продавал свою квартиру и обращался в  https://ce-na.ru они работают по всей Москве и предлагают качественные услуги по оценке недвижимости. Мне понравился их подход — быстро отреагировали на мой запрос, профессионально провели оценку и предоставили подробный отчет. Рекомендую обратиться к ним, если ищешь надежную оценочную компанию в Москве.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Где найти оценочную компанию в Москве?