ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Где найти компанию по заказу мебели из дерева?


Где найти компанию по заказу мебели из дерева?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь в поиске компании, которая занимается продажей мебели из дерева на заказ. Хочу купить красивый шкаф в спальню, но нигде не могу найти подходящий вариант. Может кто-то знает хорошие магазины или мастерские?

2

Мне тоже интересно найти такую компанию. Я слышал, что есть много вариантов на рынке, но сам пока не искал. Может быть, стоит обратиться в мебельные салоны в вашем городе? Они, скорее всего, смогут порекомендовать какие-то места или даже сделать мебель на заказ. Возможно, это будет полезным первым шагом.

3

Я недавно заказывал мебель из дерева и могу посоветовать одну компанию, которая меня приятно удивила. Обратитесь в мебельную мастерскую https://ligero.ru они делают качественную и красивую мебель на заказ. Я заказывал у них стол и стулья для кухни, результат превзошел мои ожидания. Цены у них тоже приемлемые. Попробуйте обратиться к ним, может быть, они смогут воплотить ваши идеи в реальность!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Где найти компанию по заказу мебели из дерева?