ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Заработок » Где искать медицинские товары для дома?


Где искать медицинские товары для дома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема - мне нужны медицинские товары для домашнего использования, но я не знаю, где их искать. Может кто-то подскажет? Нужны маски, термометр, аптечка и еще некоторые вещи. Буду признателен за любую информацию и рекомендации!

2

Я тоже сталкивался с такой проблемой. Чтобы найти медицинские товары для дома, я рекомендую обратиться в аптеки в своем районе или посмотреть на онлайн-маркетплейсах. Там обычно есть широкий выбор медицинских товаров, включая маски, термометры и аптечки. Кроме того, можно заглянуть на специализированные сайты, которые продают медицинские товары.

3

Я вот недавно заказывал медицинские товары для дома и могу поделиться своим опытом. Я использовал https://pharmex-market.ru там есть отличный выбор масок, термометров и аптечек по разным ценам. Также стоит обратить внимание на специализированные сайты, где можно найти более специфические товары. И не забывай проверять отзывы других покупателей перед покупкой. Удачи тебе в поисках нужных товаров для дома!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Заработок » Где искать медицинские товары для дома?