ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Заработок » Поиск компании по производству гофротары и упаковки из гофрокартона


Поиск компании по производству гофротары и упаковки из гофрокартона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могли бы вы подсказать, как найти компанию, занимающуюся производством гофротары и упаковки из гофрокартона? Мне нужны качественные изделия для упаковки товаров. Буду признателен за любые советы и рекомендации!

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но могу поделиться своим опытом. В первую очередь, рекомендую обратиться к своим деловым партнерам или поставщикам товаров. Они могут знать надежные компании, которые занимаются производством гофротары и упаковки. Также стоит посмотреть в онлайн-каталогах или обратиться в местные торговые палаты или ассоциации предпринимателей.

3

Я раньше сталкивался с подобной проблемой и могу порекомендовать тебе компанию https://tara174.ru они специализируются на производстве гофротары и упаковки из гофрокартона. У них широкий выбор изделий разных размеров и форм. Качество упаковки у них отличное, цены приемлемые. Можешь посмотреть их сайт и связаться с ними для уточнения деталей. Надеюсь, мой опыт поможет тебе!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Заработок » Поиск компании по производству гофротары и упаковки из гофрокартона