ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Дизайн интерьера » Возраст родителей и РАС


Возраст родителей и РАС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть младшая сестра с РАС, и я хочу узнать, есть ли связь между возрастом родителей и риском развития РАС у детей? Я и мой партнер планируем стать родителями в ближайшем будущем и хотим принять все возможные меры для здоровья нашего будущего ребенка.

2

Приветствую! Относительно связи между возрастом родителей и риском развития РАС у детей, я рекомендую обратиться к статье "Как лечить и жить с диагнозом РАС у ребенка" https://shishonin.ru/poleznaya-informaciya/rasstrojstva-auticheskogo-spektra/kak-lechit-i-zhit-s-diagnozom-ras-u-rebyonka/ на сайте клиники доктора Шишонина. Там вы найдете информацию о возможных генетических факторах, влияющих на развитие РАС. Помимо этого, статья дает полезные рекомендации о мерах, которые можно принять для поддержания здоровья будущего ребенка. Не забудьте ознакомиться с ней для получения дополнительной информации.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Дизайн интерьера » Возраст родителей и РАС