ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Где найти информацию о красивых кашпо для домашних цветов?


Где найти информацию о красивых кашпо для домашних цветов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: где можно найти информацию о кашпо напольное для цветов? Я хочу украсить свой интерьер, но не знаю, где искать подходящие варианты. Может быть, кто-то уже сталкивался с такой задачей и поделится опытом? Буду очень благодарен за любую полезную информацию или ссылки на статьи, магазины или интернет-ресурсы, где можно узнать больше о разных видах кашпо и способах их использования. Жду ваших советов!

2

Привет, коллега по цветочному делу! Я тоже долго искал информацию о кашпо для цветов, и могу поделиться своим опытом. Лично я нашел много полезного на одном сайте, который посвящен декору и дизайну интерьера. Там есть статья https://www.business-gazeta.ru/article/541341 про кашпо напольное и его роль в украшении дома. Там даже предлагают разные стили и материалы кашпо, чтобы подобрать под свой интерьер. Я узнал много нового и нашел несколько вариантов, которые мне понравились.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Где найти информацию о красивых кашпо для домашних цветов?