ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Спецтехника » Где найти аренду современной тяжелой спецтехники?


Где найти аренду современной тяжелой спецтехники?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос к знающим людям. Можете посоветовать сервис по аренде современной и тяжелой спецтехники? Мне нужны мощные машины для выполнения строительных работ. Я уже просмотрел несколько сайтов, но не уверен, на какой остановиться. Может, у вас есть личный опыт или знакомые, кто пользовался подобными услугами?

2

Привет! Я могу посоветовать тебе компанию Armada Corp. (ООО «Ловецкое») https://armada-corp.ru/ я сам недавно арендовал у них тяжелую спецтехнику для строительства и остался доволен. У них есть собственный парк современных машин, подходящих для различных задач. Можешь посмотреть их сайт, там есть вся информация о доступных машинах и ценах. Я связывался с ними по телефону, их менеджеры были очень отзывчивы и помогли выбрать подходящую технику. Рекомендую обратиться к ним, если тебе нужна надежная и качественная спецтехника. Удачи с твоими строительными проектами!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Спецтехника » Где найти аренду современной тяжелой спецтехники?