ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о MEDIAPARK.UZ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то уже покупал технику в интернет магазине MEDIAPARK.UZ? Я слышал, что у них широкий выбор и хорошие цены. Хотелось бы узнать ваше мнение о качестве продукции и сервисе. Есть ли у них реальные акции и скидки? Интересует вопрос с гарантией и возвратом товара.

2

Да, я недавно покупал ноутбук в https://mediapark.uz MEDIAPARK.UZ, и могу с уверенностью сказать, что они действительно крутые. Сначала был приятно удивлен выбором и доступными ценами. Что касается акций, то у них всегда есть какие-то выгодные предложения, так что можно найти что-то по скидке.
Главное, что меня поразило, так это сервис. Профессиональные консультанты помогли выбрать и подобрать оптимальный вариант, даже дали советы по использованию. Гарантия действительно работает, мне поменяли ноутбук без лишних вопросов, когда у меня возникли некоторые проблемы.
А вот вопрос с бесплатной доставкой в Ташкенте тоже актуален. При заказе на сумму свыше 1 миллиона сумов, доставка действительно бесплатная, что, на мой взгляд, отлично экономит деньги.
Так что, мой совет - смело покупайте в MEDIAPARK.UZ, у них отличное сочетание цены и качества, и сервис на высшем уровне!