ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Как выбрать оптический пигтейл для своей сети?


Как выбрать оптический пигтейл для своей сети?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору оптического пигтейла для моей сети. Я только начинаю разбираться в этой теме и не знаю, с чего начать. Какие параметры и характеристики стоит учитывать при выборе оптического пигтейла? И какие бренды стоят внимания?

2

Сам не так давно стоял перед этим выбором. В первую очередь, обрати внимание на тип разъема, который подходит к твоему оборудованию. Если это SC, LC, ST или другой тип - выбирай соответствующий пигтейл.
По опыту, я могу порекомендовать обратить внимание на пигтейлы от компании https://cabeus.ru/catalog/optovolokno/pigtail у них есть отличное соотношение цены и качества. Я лично использовал их продукцию, и она отлично справляется с передачей данных.
Также, не забудь проверить длину пигтейла, чтобы она соответствовала твоим потребностям. Удачи в выборе!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Как выбрать оптический пигтейл для своей сети?