ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Оборудование » Питание в экстремальных условиях: кто подскажет надежную компанию?


Питание в экстремальных условиях: кто подскажет надежную компанию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Мне нужно организовать питание для рабочих на стройке в удаленном районе. Условия там не самые простые, и нужна надежная компания, которая справится. Кто что посоветует?

2

Как раз недавно сталкивался с подобной задачей. Могу порекомендовать компанию. https://osnaz.ru  "Обслуживание специального назначения". С ними сотрудничал на стройке в труднодоступной местности. Они работают с 2006 года и знают, как организовать питание в сложных условиях.
Специалисты у них профессиональные, повара - на высшем уровне. Удивительно, но они обслуживают до 15 000 человек! Главное, что я оценил, это их автономное оборудование, которое позволяет готовить еду даже, когда нет электричества и связи.
Их услуги не ограничиваются только стройками, они работают на массовых мероприятиях и даже в экстренных ситуациях. Так что, я уверен, что они подойдут и для вашей задачи.

Отредактировано IIIoKoLaD (2023-08-31 23:12:39)


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Оборудование » Питание в экстремальных условиях: кто подскажет надежную компанию?