ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Советы по выбору ворот и аксессуаров в Москве


Советы по выбору ворот и аксессуаров в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести надежные ворота и аксессуары для них? Хочу установить секционные ворота у себя в гараже и ищу надежного продавца. Может быть, кто-то имел опыт с компанией "Ворота Города"? Они действительно предоставляют качественные услуги?

2

Да, у меня есть опыт работы с компанией антивандальный шлагбаум  "Ворота Города". Заказывал у них секционные ворота для гаража и пульты управления. Могу с уверенностью сказать, что остался очень доволен их услугами и качеством продукции.

Сначала они предоставили консультацию по выбору подходящих ворот и пультов, учли все мои пожелания. Доставка была оперативной, их мастера быстро установили все оборудование и провели настройку. Ворота работают как часы, и пульты управления очень удобны в использовании.

Цены тоже приятно удивили, особенно с учетом качества. Так что, если ты ищешь надежные ворота и пульты в Москве, то смело обращайся к ""Ворота Города"". У них профессиональный подход и отличный сервис.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Советы по выбору ворот и аксессуаров в Москве