ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Как выбрать и заказать двери с гарантией качества?


Как выбрать и заказать двери с гарантией качества?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья форумчане! Я собираюсь менять двери в квартире, и мне нужны советы. Как думаете, стоит ли обратиться в компанию "Nord-West" для покупки дверей? Кто-то уже имел опыт с ними? И как насчет сроков и качества?

2

Посмотрите  межкомнатные двери недорого от производителя  здесь. Я недавно менял двери в доме, и выбор пал на "Nord-West". Очень доволен. У них действительно большой выбор дверей, и, главное, мне нравится, что многие из них есть в наличии. Я заказал стандартные двери, и мне их привезли через день. Гарантия качества тоже важна, и они действительно держат свое слово. Консультанты в офисе вежливые, помогут подобрать подходящую модель. Рекомендую "Nord-West"!

3

А тут все просто, достаточно будет приобрести фабричного производства дверь и не важно какая будет, входной или межкомнатной. На заводах есть свои стандарты, контроль качества и т.п. Через Интерьер Плюс можно в любой момент, выбор дверей шикарный, есть возможность монтажа под ключ и фурнитура вся применяется исключительно высокого качества.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Как выбрать и заказать двери с гарантией качества?