ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Где найти надежную совковую лопату с металлическим черенком?


Где найти надежную совковую лопату с металлическим черенком?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возникла неотложная потребность в хорошей совковой лопате с металлическим черенком. Я слышал много положительных отзывов о компании "Вертикаль" и их ассортименте строительных инструментов. Но мне хотелось бы узнать ваше мнение и опыт. Где и какую лопату из их ассортимента вы бы посоветовали? Может, у кого-то был опыт использования их товаров?

2

https://vertical.ru/catalog/tovary-dlya … tar/lopaty вот загляни в магазин. Конечно, могу посоветовать тебе отличную совковую лопату из ассортимента компании "Вертикаль". У самого был опыт использования модели "Вертикаль Профи 5000". Эта лопата с металлическим черенком - настоящая находка!
Она прочная, не гнется и не ломается даже при работе с тяжелыми грунтами. Рукоять хорошо сбалансирована, что делает работу менее утомительной. К тому же, она имеет антивибрационное покрытие на рукояти, что очень полезно при длительных работах. Советую именно эту модель, она точно не подведет. Можешь посмотреть ее на сайте "Вертикаль" или в ближайшем магазине. Удачи с выбором!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Где найти надежную совковую лопату с металлическим черенком?