ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Лучший интернет-провайдер в Москве?


Лучший интернет-провайдер в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужен совет по выбору интернет-провайдера в Москве. Хочу найти провайдера с выгодными условиями и тарифами. Кто-то может поделиться опытом и посоветовать надежного провайдера с быстрым интернетом и хорошим ТВ? Заранее спасибо!

2

Привет! Я недавно перешел на интернет от "Акадо Телеком" описание тут смотрите, и пока очень доволен выбором. У них широкополосный интернет действительно быстрый, и выбор тарифов разнообразный. Что удивило меня - это стабильность соединения. Ни разу не было проблем с интернетом.
К тому же, у них хороший выбор цифрового и интерактивного ТВ, так что это большой плюс для тех, кто любит смотреть разнообразные каналы. Зона покрытия, как ты уже знаешь, ограничена Москвой и областью, но если ты находишься в этой зоне, то ""Акадо Телеком"" - однозначно вариант для рассмотрения.
Мне также нравится, что они обслуживают как физических лиц, так и корпоративных клиентов, так что в будущем, если у меня появится бизнес-проект, я могу оставаться с ними. А вот их сеть - это не шутка, более 23 000 км, так что проблем с передачей данных я точно не замечал. В общем, я бы посоветовал попробовать ""Акадо Телеком"", особенно если ты интересуешься цифровыми технологиями и геймингом. Удачи!

3

Я подключала ростелеком интернет и тв через сервис по подбору провайдера интернет в дом. Там онлайн можно найти всех провайдеров и сравнить их тарифы. Экономия времени и нервов. https://inet-yar.ru/rostelecom/tarify


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Лучший интернет-провайдер в Москве?