ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Интересный интернет-журнал: где найти?


Интересный интернет-журнал: где найти?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться своим поиском интересного интернет-журнала. Мне нравится читать статьи о разных темах, и хочу найти источник с качественными материалами. Можете порекомендовать какой-то интернет-журнал, где есть статьи о детях, красоте и здоровье, домашних животных, рецепты и актуальные новости? Желательно на простом языке, чтобы было легко читать. Спасибо!

2

Из собственного опыта могу порекомендовать сайт https://artgorizont.com "АртГоризонт". Это журналисты редакции выискивают для нас интересные темы и пишут увлекательные статьи на простом языке. Особенно мне нравятся их материалы о детях, красоте и здоровье. Там есть и рецепты, и новости. Статьи всегда уникальные и оригинальные, как раз так, как на форумах обсуждают. Так что советую заглянуть на сайт "АртГоризонт", там точно найдешь интересные статьи на любой вкус!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Интересный интернет-журнал: где найти?