ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Помощь в выборе оборудования для диагностики и чип-тюнинга


Помощь в выборе оборудования для диагностики и чип-тюнинга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня вопрос по выбору оборудования для компьютерной диагностики и чип-тюнинга. Я только начинаю разбираться в этом деле и хочу узнать, какой комплект оборудования лучше всего подойдет для начала? Что можно порекомендовать?

2

Давай разбираться вместе. Я тоже не так давно стал интересоваться этим. Сначала я решил купить базовый набор, который включает в себя OBD-II сканер, линейку для чип-тюнинга и программное обеспечение. С этим можно начать изучение и не переплачивать. Потом, если увлечение углубится, можно будет обновить оборудование.

3

Соглашусь с вами, начинать лучше с базового комплекта. Я купил себе недорогой OBD-II сканер и программу от https://motor-tester.ru они хорошо работают в паре. Это не слишком дорогое решение для начинающего. Позже, если понадобится больше функций, можно рассмотреть - отличное сочетание цены и качества. Надеюсь, это поможет вам выбрать правильное оборудование!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Помощь в выборе оборудования для диагностики и чип-тюнинга