ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Где найти крепежные изделия и метизы оптом?


Где найти крепежные изделия и метизы оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Я веду свою мастерскую по производству мебели, и мне срочно нужны крепежные изделия и метизы оптом. Где искать и как выбрать надежного поставщика? Поделитесь опытом, пожалуйста.

2

Я тоже не так давно искал оптового поставщика крепежных изделий. Сначала я начал обзванивать местные строительные магазины и склады, но цены были высокие. Потом я решил поискать онлайн. Много предложений нашел на сайтах типа "АлиЭкспресс" и "Леруа Мерлен". Но лучше всего оказалось сотрудничать с местными оптовиками, которых я нашел через интернет. Качество было хорошим, и цены - довольно приемлемыми.

3

Я тоже веду мастерскую и могу порекомендовать отличное место для покупки крепежных изделий и метизов оптом. Обратитесь в магазин https://www.mir-krepega.ru они предлагают широкий выбор товаров, от болтов и гаек до анкеров и шурупов. Качество продукции на высоте, и цены действительно выгодные для оптовых заказов. У них отличный сервис и быстрая доставка. Я у них уже несколько лет закупаюсь и очень доволен.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Где найти крепежные изделия и метизы оптом?