ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Как накрутить подписчиков в Instagram?


Как накрутить подписчиков в Instagram?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Недавно начал вести свой бизнес на Instagram и столкнулся с проблемой низкого количества подписчиков. Поделитесь опытом, как можно накрутить больше подписчиков без нарушения правил платформы? Буду благодарен за советы!

2

Я тоже сталкивался с этой проблемой. Сначала, конечно, важно создать интересный и полезный контент. Потом, можно попробовать использовать хештеги, которые соответствуют тематике твоей страницы, и регулярно обновлять сторис. Но помни, накрутка не всегда работает, а качественные подписчики гораздо важнее количества.

3

Для накрутки подписчиков рекомендую обратить внимание на сервис https://nakruti.com.ua я сам им пользовался и результаты порадовали. Они предлагают органическую накрутку, которая не нарушает правила Instagram. Цены тоже приемлемые. Попробуй, может, и тебя устроит! Удачи в развитии своей страницы!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Как накрутить подписчиков в Instagram?