ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Где найти хорошую оценку недвижимости?


Где найти хорошую оценку недвижимости?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно столкнулся с задачей продажи своей квартиры, и мне нужно узнать, как получить качественную оценку недвижимости. Какие компании или специалисты в этой области действительно надежны?

2

Я тоже недавно искал оценщика для своей квартиры. Важно обратить внимание на опыт и репутацию компании. Я обратился к нескольким агентствам, но сделал выбор в пользу тех, кто имеет хорошие отзывы от друзей. Они провели профессиональную оценку, но конечное решение о продаже всегда остается за вами.

3

Могу посоветовать проверенную компанию https://ozenkaspb.ru у них опытные специалисты, которые быстро и качественно проведут оценку. Я обращался к ним при продаже своей квартиры, и остался доволен результатом. Не забудьте также уточнить все детали с ними, чтобы получить максимально точную оценку. Удачи в продаже!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Где найти хорошую оценку недвижимости?