ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Досуг » Нужно найти недорогую гостиницу в Москве


Нужно найти недорогую гостиницу в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую поездку в Москву, и мне нужно найти недорогую гостиницу для проживания на несколько дней. Может, кто-то подскажет хорошие варианты? Желательно, чтобы было удобное расположение и чисто в номерах.

2

В Москве, действительно, много вариантов, но важно помнить, что цены могут варьироваться в зависимости от времени года и событий в городе. Могу сказать, что при выборе гостиницы стоит обратить внимание на отзывы гостей и забронировать заранее. Также, некоторые гостиницы предлагают специальные предложения на своих официальных сайтах, так что не забудьте проверить их тоже.

3

Если ищешь недорогую гостиницу в Москве, то рекомендую обратить внимание на http://www.kroshka-enot.ru она находится в центре города и предлагает уютные номера по разумным ценам. Здесь чисто, персонал дружелюбный, и есть отличный завтрак. Я останавливался здесь несколько раз и всегда оставался доволен. Надеюсь, это поможет!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Досуг » Нужно найти недорогую гостиницу в Москве