ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Полный комплекс услуг для обучения в Италии: советы и рекомендации


Полный комплекс услуг для обучения в Италии: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу узнать, есть ли какая-то надежная компания, которая поможет мне с поступлением в итальянский университет? Меня интересует полный пакет услуг, включая выбор учебного заведения, визовую поддержку, и, возможно, помощь с поиском жилья. Кто-нибудь может поделиться опытом и порекомендовать что-то настоящее?

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать Studiare in Italia. Вот обучение на английском в Италии посмотрите здесь подробности. Я сам обратился к ним пару лет назад, когда решал учиться в Италии, и остался очень доволен их услугами. Компания действительно предоставляет полный комплекс услуг, как ты и хочешь.

Они помогут с выбором университета и программы, а также с оформлением всех документов, включая апостилирование и легализацию. У них есть отличная визовая поддержка, что было весьма полезно. И, конечно, они помогли мне с жильем и даже с подачей на стипендию!

После приезда в Италию они тоже не бросают, предоставляя различные услуги на месте. Так что, смело обращайся к Studiare in Italia, я думаю, они тебе помогут как и мне!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Полный комплекс услуг для обучения в Италии: советы и рекомендации