ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Досуг » Подскажите где проверить счетчики воды в Москве?


Подскажите где проверить счетчики воды в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас в квартире недавно сменили счетчики воды, и меня интересует, какие есть проверенные и надежные места в Москве, где можно провести поверку счетчиков воды? Не хочется попасть на мошенников, но и не хочется переплачивать за услуги. Поделитесь опытом, пожалуйста!

2

У меня такая же ситуация была несколько месяцев назад. Поверка счетчиков воды - это важная вещь. Я сначала обратился в ЖКХ, они предложили свою службу, но цена была завышена. Потом я нашел небольшой сервисный центр "Водомер+", находится в районе Чертаново. Цены там разумные, и работают четко. Могу посоветовать попробовать у них.

3

Я тоже сталкивался с этой проблемой. Сходил в https://poverkastm.ru очень приятное впечатление: оперативно провели поверку счетчиков, дали гарантию, и цены были приемлемыми. Так что, если ты в Южном районе, смело обращайся к ним. Проверено на собственном опыте!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Досуг » Подскажите где проверить счетчики воды в Москве?