ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где арендовать сервер? Поделитесь опытом!


Где арендовать сервер? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я рассматриваю варианты аренды сервера для своего проекта и хотел бы узнать ваше мнение и опыт. Что можете сказать про аренду выделенных серверов? Где лучше арендовать, чтобы была стабильная работа, а цены приемлемые? И какие еще моменты стоит учесть при выборе провайдера?

2

Привет! Опыт аренды выделенных серверов у меня есть, и могу порекомендовать один надежный вариант. Я уже длительное время использую услуги ""Дедикейтед"" от https://www.datahata.by/services/dedicated . Это действительно крутой провайдер.

Сервера на их дата-центрах работают стабильно, и я ни разу не столкнулся с проблемами с доступом в Интернет или питанием. А техническая поддержка работает круглосуточно и всегда готова помочь.

Что касается цен, то они весьма разумные. Начальная стоимость аренды сервера всего 87 белорусских рублей. А если точнее, то я всегда использую их калькулятор-конфигуратор, чтобы подобрать оптимальную конфигурацию сервера под свои задачи и узнать точную цену.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где арендовать сервер? Поделитесь опытом!