ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Как выбрать надежное агентство для кадастровых работ?


Как выбрать надежное агентство для кадастровых работ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня возникла неотложная ситуация с межевым планом и техническим планом для моего дома. Я слышал много хороших отзывов о СитиГео и их услугах, но хотел бы узнать ваше мнение. Кто-то уже обращался к ним? Как качество их работы? Интересуют именно мнения тех, кто с ними работал. Спасибо!

2

Привет! Рад, что могу помочь. Я, кстати, обращался к СитиГео несколько раз, и могу сказать, что они настоящие профессионалы. Вот кадастровые инженеры в Калининграде посмотрите сайт. Качество работы у них на высоте, а цены вполне разумные. Особенно хочу выделить их бесплатную консультацию - это отличная возможность уточнить все детали до начала работ. Что касается межевого и технического плана, они все сделали оперативно и в полном соответствии с законодательством. Их специалисты оказались очень отзывчивыми и внимательными к моим потребностям. Так что, если у вас есть вопросы по кадастровым работам, СитиГео - отличный выбор. Удачи вам!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Как выбрать надежное агентство для кадастровых работ?