ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Оборудование » Где купить качественное оборудование для обработки труб и фланцев?


Где купить качественное оборудование для обработки труб и фланцев?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас в компании возникла необходимость приобрести оборудование для обработки торцов труб и фланцев. Мы занимаемся ремонтом трубопроводов и нефтепроводов, и нам нужны надежные инструменты. Узнал про ООО ИПМ РУС, они предлагают труборезы и другое оборудование. Кто-то имел опыт с этой компанией? Какое оборудование они предлагают? И стоит ли у них покупать?

2

Привет! Да, у меня есть опыт с ООО ИПМ РУС на сайте, и могу поделиться с тобой своим мнением. Они действительно предлагают качественное оборудование для обработки торцов труб и фланцев. Мы использовали их труборезы и были очень довольны результатом. Оборудование надежное и долговечное.

Особенно хочу отметить их связи с производителями, благодаря которым они могут предложить хорошие цены. Мы закупались у них несколько раз и остались довольны не только качеством, но и обслуживанием.

Могу посоветовать обратить внимание на их труборезы и фаскосниматели, это то, что точно понадобится в работе с трубами. Не пожалеете, если решите сотрудничать с ними!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Оборудование » Где купить качественное оборудование для обработки труб и фланцев?