ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Отзывы о компании 'Мебель 360' - поделитесь своим опытом!


Отзывы о компании 'Мебель 360' - поделитесь своим опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт покупки мебели в компании "Мебель 360"? Я думаю о покупке новой мягкой мебели, и хотелось бы узнать, какое впечатление у вас осталось после сделки с этой компанией. Как качество товаров? Была ли проблема с доставкой или сборкой? Отзовитесь, пожалуйста!

2

Привет! Я купил у https://mebel360.ru  кухонный гарнитур несколько месяцев назад, и могу поделиться своим опытом. Могу сказать, что остался доволен покупкой. Качество мебели на высоте, особенно радует, что она от производителя "Атмосфера". Доставка была точно в срок, а монтажники все собрали быстро и аккуратно.

Я также пользовался услугами консультанта при выборе гарнитура, и он действительно помог с выбором оптимального варианта под мои требования. В целом, если у вас есть конкретные пожелания, то лучше сразу обратиться к ним за советом.

Так что, мой совет - обращайтесь к "Мебель 360" с уверенностью, но всегда лучше консультироваться с сотрудниками по вопросам выбора мебели.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Отзывы о компании 'Мебель 360' - поделитесь своим опытом!