ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » VSDC - бесплатный видеоредактор: нужен совет по его использованию!


VSDC - бесплатный видеоредактор: нужен совет по его использованию!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Скажите, кто-нибудь уже пользовался бесплатным видеоредактором VSDC? Мне нужен совет по его использованию. Я ищу инструмент, который поможет мне объединять видео и работать с звуком. Что можете посоветовать? Есть ли какие-то особенности, которые стоит учесть?

2

Да, я могу тебе посоветовать. VSDC video Color make - отличный выбор для редактирования видео и звука. Вот несколько советов:

Если нужно объединить видео, перетащи их на временную линию (Timeline) в правой части интерфейса. Потом просто склей их в нужной последовательности. Для работы с звуком, используй звуковую диаграмму. Она позволяет точно редактировать аудиодорожки, изменяя громкость и многое другое. Если хочешь добавить голосовой комментарий, выбери инструмент "Добавить объект" и затем "Запись голоса". Записывай комментарий в реальном времени. Чтобы улучшить звук, попробуй синхронизировать видеоэффекты с частотой звука. Это придаст видео больше динамики. Если есть нестабильные кадры, воспользуйся инструментом стабилизации. Он уберет дрожание.

Надеюсь, эти советы помогут! VSDC мощный и удобный инструмент, стоит попробовать.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » VSDC - бесплатный видеоредактор: нужен совет по его использованию!