ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Помощь нарколога на дому в Москве: Клиника «Собрия»


Помощь нарколога на дому в Москве: Клиника «Собрия»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт обращения к наркологу на дому в Москве? Нам с супругой стали нужны профессиональные услуги для лечения алкогольной зависимости. Хотелось бы узнать о клинике «Собрия». Какие отзывы у вас есть?

2

Привет! Да, у меня есть опыт обращения в клинику "Собрия" в Москве, вот перейти на сайт можете официальный, и я могу с уверенностью сказать, что это отличное место для лечения наркозависимости.

Сначала они проводят детоксикацию и снимают абстинентный синдром. Затем врачи предоставляют психотерапевтическую помощь. Мне понравился индивидуальный подход к каждому пациенту. Что важно, они предлагают лечение как в клинике, так и на дому, что очень удобно. Кодирование тоже входит в программу лечения, и они создают отрицательный рефлекс на употребление наркотиков и алкоголя.

Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь задавать. Могу рассказать больше о моем опыте и как помогли мне вернуться к нормальной жизни после лечения.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Помощь нарколога на дому в Москве: Клиника «Собрия»