ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Печать на кружках: LOGO-MUG.RU - стоит ли заказывать?


Печать на кружках: LOGO-MUG.RU - стоит ли заказывать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал печать на кружках у LOGO-MUG.RU? Мне нужны качественные кружки с яркой печатью, и хотелось бы узнать, насколько этот сервис надежен и качественен. Интересуют сроки выполнения заказа и результат.

2

Привет! Да, я заказывал кружки у http://logo-mug.ru и могу сказать, что сервис впечатляет. Во-первых, сроки выполнения действительно минимальные, от 15 минут, что удивительно быстро. А качество материала и печати на высоте! Изображение на кружках не стирается и не выцветает, даже после долгого использования.

Что касается выбора, то здесь тоже всё отлично. Они печатают на разных типах кружек: белых, с цветной ручкой, кружках-хамелеон, золотых и даже прозрачных. И шаблонов у них больше ста! Я заказывал с детскими и свадебными мотивами - все получилось отлично.

Их технология печати на кружках тоже впечатляет. Термотрансферная печать обеспечивает высокое качество и долговечность изображения. Могу по опыту сказать, что такие кружки становятся отличным подарком для близких. А упаковку можно приобрести у них тоже, оформление на высоте.

В общем, я рекомендую LOGO-MUG.RU без сомнения!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Печать на кружках: LOGO-MUG.RU - стоит ли заказывать?