ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Выбор дымохода для котла: Dooblepipe или нет?


Выбор дымохода для котла: Dooblepipe или нет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору дымохода для котла. Я рассматриваю вариант с комплектующими от Dooblepipe. Кто-то уже сталкивался с их продукцией? Какие ваши впечатления? И какие конструктивные особенности стоит учитывать при выборе?

2

Я использовал https://doublepipe.com.ua комплектующие для своего дымохода, и могу сказать, что остался очень доволен. Сначала, о качестве. Плазменная сварка аргоном, о которой ты упомянул, действительно делает своё дело. Мой дымоход прослужил без проблем уже несколько лет, и нет ни малейших признаков коррозии. Он герметичен и выдерживает высокие температуры.

Что касается выбора конструкции, я бы порекомендовал учесть тип котла и характер эксплуатации. Если у вас одностенный дымоход, то Dooblepipe отличный вариант, так как он обеспечивает хорошую термостойкость и устойчивость к вакуумному давлению. Однако, для утепленных дымоходов стоит тоже рассмотреть их продукцию.

Исходя из моего опыта, если у вас одностенный дымоход и важны долговечность и качество, то Dooblepipe - отличный выбор. Надеюсь, это поможет вам сделать правильный выбор!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Выбор дымохода для котла: Dooblepipe или нет?