ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » У меня возник вопрос по аренде 1С в облаке.


У меня возник вопрос по аренде 1С в облаке.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня возник вопрос по аренде 1С в облаке. Недавно услышал про компанию "Деловые Решения" и их облачный сервис 1С. Хочу понять, какие тарифы у них есть и как рассчитать стоимость аренды? Интересует их функционал и возможности настройки. Кто-то может поделиться своим опытом использования? Буду благодарен за советы!

2

Привет! Я сам недавно пользовался услугами "Деловых Решений" и их облака 1С. Могу сказать, что это отличное решение для удаленной работы с 1С. Онлайн цена зависит от выбранного тарифа и дополнительных опций, но начинается она, если не ошибаюсь, с 5000 рублей в месяц. Мы выбрали тариф "Профи", он включает в себя все необходимые функции для бухгалтерии и управления.

Особенно мне понравилась гибкость настроек, можно добавить пользователей, регулярно обновляют базу автоматически. А еще у них есть автопополнение баланса, так что не нужно постоянно следить за ним. Оплата удобная, можно выбрать подходящий способ.

В общем, из личного опыта, рекомендую обратить внимание на "Деловые Решения" и их облако 1С, нам очень помогло!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » У меня возник вопрос по аренде 1С в облаке.