ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Где заказать свадебный каравай?


Где заказать свадебный каравай?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя свадьба уже через месяц, и я ищу место, где можно заказать красивый и вкусный свадебный каравай. Мне важно, чтобы он был не только вкусным, но и красиво оформленным. Может, кто-то здесь знает хорошую кондитерскую или пекарню в Москве, где можно сделать заказ на свадебный каравай? Буду признателен за советы и рекомендации!

2

Привет! Если ищешь отличный свадебный каравай, то я бы порекомендовал обратиться в кондитерскую "Chocoloves" свадебный каравай. Они делают удивительные свадебные караваи! Мы заказывали у них для свадьбы и были в восторге. Каравай был не только красивым, но и вкусным до последней крошки. Они настолько тщательно подходят к каждому заказу, что даже самые требовательные гости оценили их работу.

Их кондитеры используют только натуральные ингредиенты, и результат этой заботы о качестве действительно ощущается. Они также обладают большим опытом в создании свадебных десертов, так что можно полностью доверять им.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Где заказать свадебный каравай?