ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Как выбрать и начать шить по выкройкам SewFreedom?


Как выбрать и начать шить по выкройкам SewFreedom?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я недавно увлеклась шитьем, и хочу попробовать шить одежду для себя и детей. Узнала про магазин SewFreedom, но не знаю, с чего начать. Может, кто-то уже покупал у них выкройки? Поделитесь опытом и советами, как выбрать размер и начать шить!

2

Конечно, могу поделиться опытом. Сначала выбери модель одежды, которую хочешь сшить, например, детское платье или юбку. Затем измерь объем груди, талии и бедер для определения размера. Если твои мерки не совпадают с таблицей размеров, лучше выбрать выкройку чуть побольше, а потом подгони под свою фигуру.

После оплаты выкройки, скачай и распечатай файлы. Обрати внимание на параметры печати, чтобы масштаб был правильным. Собери выкройку в единую картину и вырежи каждую деталь.

С https://sewfreedom.ru легко начать, особенно с детской одежды. Я начинал с шитья рубашек для сына. Если возникнут вопросы, спрашивай, мы здесь, чтобы помочь!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Как выбрать и начать шить по выкройкам SewFreedom?