ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Медицинский центр "Доктор Боголюбов" в Балашихе: опыт и рекомендации


Медицинский центр "Доктор Боголюбов" в Балашихе: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то был опыт обращения в медицинский центр "Доктор Боголюбов" в Балашихе? Меня интересует, какие услуги они предоставляют и какое качество обслуживания? Хочу получить мнение пациентов. Мне срочно нужен Инфекционист!

2

Да, у меня есть опыт обращения в https://bogolubov.center/catalog/infektsionist "Доктор Боголюбов". Могу сказать, что это действительно хороший медицинский центр. Они работают с 2004 года и предоставляют широкий спектр услуг для взрослых и детей.

Основные плюсы:

Врачи - у них работает более 130 врачей, так что можно найти специалиста почти по любой проблеме.
Лицензия - они имеют лицензию на 47 видов медицинской деятельности, что говорит о высоком стандарте.
Оборудование - используют современное оборудование экспертного класса.
Диагностика - проводят комплексную диагностику всех органов и систем организма.
Если у вас есть конкретные вопросы по услугам или программам лечения, спрашивайте. Могу рассказать больше!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Медицинский центр "Доктор Боголюбов" в Балашихе: опыт и рекомендации