ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Где заказать стильную мужскую одежду на заказ?


Где заказать стильную мужскую одежду на заказ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня такой вопрос: ищу место, где можно заказать качественную мужскую одежду на заказ. Что-то классическое, но с индивидуальным подходом к моей фигуре. Где-то слышал про "Raymond’s Bespoke". Есть у кого опыт общения с ними?

2

Да, я сотрудничал с https://www.raymonds.ru/casual "Raymond’s Bespoke" недавно, и могу сказать, что это отличный выбор. Они действительно заботятся о каждой детали и учитывают индивидуальные особенности фигуры. Я заказывал у них костюм, и результат меня поразил. Ткани у них великолепные, и выбор огромный. Мне пошили изделие с "Cool Effect", и в летние дни в таком костюме было комфортно.

Самое замечательное - это выбор дополнительных элементов: я выбрал пуговицы, подкладку и лацканы по своему вкусу, и это действительно придаёт индивидуальности. Да и цена приемлема, учитывая качество и индивидуальный пошив. Я точно рекомендую обратиться к ним, если ты хочешь стильную мужскую одежду на заказ.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Где заказать стильную мужскую одежду на заказ?