ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помощь при наркомании: опыт и советы


Помощь при наркомании: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня серьезная проблема: мой брат погрузился в наркотики. Мы уже пробовали разные способы помочь ему, но ничего не сработало. Может быть, кто-то здесь сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь опытом и советами, как помочь человеку выбраться из этой зависимости.

2

Понимаю, как тяжело находиться в такой ситуации. Сначала важно поддержать своего брата и не осуждать его за его проблему. Затем, я бы порекомендовал обратиться к специалистам. Одним из хороших вариантов может быть обратиться в https://tula.alkodoctor24.ru "Центр доктора Лебедева" в Туле, который специализируется на лечении наркомании. У них есть опыт и профессиональные программы реабилитации. Также, важно понимать, что лечение наркомании - это долгий процесс, и поддержка семьи играет огромную роль. Не бросайте своего брата, и он сможет вернуться к нормальной жизни.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помощь при наркомании: опыт и советы