ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помощь с выбором смартфона в Донецке


Помощь с выбором смартфона в Донецке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно переехал в Донецк и хочу приобрести новый смартфон. Но выбор огромен, и я не знаю, с чего начать. Можете посоветовать магазины или модели, которые стоит рассмотреть? Что важно при выборе? Ценовой диапазон у меня небольшой, но я ищу что-то надежное и современное.

2

Если ты ищешь место, где можно  купить телефон в Донецке, то я бы порекомендовал обратить внимание на Alloplusdn. Это интернет-магазин, который предлагает большой выбор смартфонов, планшетов, гаджетов и аксессуаров. Они часто проводят акции и предлагают хорошие скидки, так что, возможно, ты найдешь что-то в своем ценовом диапазоне.

При выборе смартфона обрати внимание на такие параметры как процессор, объем оперативной памяти, качество камеры и емкость аккумулятора. Если у тебя есть конкретные предпочтения по брендам, то обязательно уточни их ассортимент. В любом случае, обратись к консультанту магазина, они помогут подобрать подходящую модель.

3

Я тоже хочу сменить телефон сейчас. Выбираю, какой взять.

4

Я себе пар месяцев назад у них в маркетплейсе взяла poco x4 pro 8/256 https://umico.az/product/261720-smartfo … laser-blue и прям очень довольна телефоном, вам тоже советую такой вариант для себя рассмотреть. А еще они кешбеки начисляют, 100% покупайте там.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помощь с выбором смартфона в Донецке