ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Дизайн интерьера » Советы по скрытым плинтусам в Москве


Советы по скрытым плинтусам в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна ваша помощь. Я ищу скрытый плинтус в Москве, который помог бы мне создать современный и стильный интерьер в моей квартире. Может кто-то подскажет, где его можно приобрести, какие бренды лучше всего выбирать, и вообще, какие есть особенности установки?

2

Отличный выбор для современного интерьера – скрытые плинтуса. Могу порекомендовать обратить внимание на интернет-магазин Doorgallery скрытый плинтус в Москве есть тут. Там есть широкий выбор скрытых плинтусов, которые можно купить.

Скрытый встраиваемый плинтус – это настоящий тренд в дизайне. Он позволяет создать эффект непрерывной поверхности стены, делая интерьер более современным и минималистичным. Важно выбрать плинтус, который будет сочетаться с вашим стилем и цветовой гаммой. Установка может потребовать определенных навыков, поэтому лучше доверить ее профессионалам.

Doorgallery предлагает разнообразные варианты скрытых плинтусов, и, возможно, вы там найдете именно тот, который подойдет под ваш интерьер. Помимо плинтусов, они также предлагают скрытые двери, что может быть интересным дополнением к вашему проекту.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Дизайн интерьера » Советы по скрытым плинтусам в Москве