ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Где заказать печати и штампы в Екатеринбурге?


Где заказать печати и штампы в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу сервис в Екатеринбурге, который предоставляет услуги по изготовлению печатей и штампов. Мне нужно сделать как автоматическую печать, так и ручные штампы. Желательно, чтобы компания осуществляла доставку как в Екатеринбурге, так и по всей России. Если у вас есть какие-то рекомендации или опыт работы с подобными сервисами, поделитесь, пожалуйста.

2

Я могу посоветовать тебе обратиться в http://ekastamp.ru . Они предлагают услуги по изготовлению печатей и штампов различных видов. У них есть как автоматические печати, так и ручные штампы. Особенно удобно то, что они осуществляют доставку как по Екатеринбургу, так и по всей России.

Там можно заказать печати любых размеров, и, что важно, без необходимости предоставлять документы. Они довольно быстро выполняют заказы, и цены у них тоже вполне приемлемые. Многие из моих знакомых пользовались их услугами и остались довольны.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Где заказать печати и штампы в Екатеринбурге?