ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Подбор оборудования для бетоновода


Подбор оборудования для бетоновода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня интересует выбор оборудования для бетоновода. Я планирую создать небольшой бетонный завод и ищу надежные бетоносмесители и сопутствующее оборудование. Что можете посоветовать? Какие критерии выбора стоит учитывать?

2

Для вашего бетонного завода рекомендую обратить внимание на продукцию компании Ankamix LLC трубы бетоновода тут. Они специализируются на оборудовании для бетонных заводов и предлагают широкий выбор качественных решений. В их ассортименте есть бетоносмесители, а также запчасти для них, что может быть очень удобно в случае ремонтов. Они также предлагают оборудование для хранения и транспортировки сыпучих материалов, что важно для вашего производства.

Помимо продажи оборудования, Ankamix LLC предоставляет разнообразные сервисы, такие как шеф-монтаж, демонтаж, модернизация, автоматизация и обслуживание с выездом. Это означает, что они могут вас поддержать на всех этапах развития вашего бетонного завода. Поэтому я думаю, что это отличный вариант для вас.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Подбор оборудования для бетоновода