ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Новая фотостудия в Москве для контентной съемки


Новая фотостудия в Москве для контентной съемки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу новую фотостудию в Москве для контентной съемки. Желательно, чтобы она была удобно расположена и оборудована всем необходимым. Кто может порекомендовать какие-то варианты или поделиться своим опытом?

2

Если ты ищешь фотостудию для контентной съемки в Москве, то я бы порекомендовал обратить внимание на фотостудию BASE новая фотостудия в Москве на Бауманской. Они имеют филиал на м. Бауманская, по адресу ул. Нижняя Красносельская. Это отличное место, которое предлагает все необходимые условия для успешной съемки.

В BASE есть современное оборудование, просторные студии, профессиональные фоны и световое оборудование. Кроме того, у них есть удобные тарифы, а персонал всегда готов помочь в организации съемки. Я лично несколько раз снимался там, и остался доволен результатом.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Новая фотостудия в Москве для контентной съемки